Новости

» » Sony не ожидала такого интереса к Xperia 1 II. Подарочные наушники по предзаказу уже закончились. Теперь будут чехлы

Sony не ожидала такого интереса к Xperia 1 II. Подарочные наушники по предзаказу уже закончились. Теперь будут чехлы

Кажется, что у компании Sony в этот раз всё-таки получилось сделать интересный для публики смартфон! И это даже радует, потому что устройство выглядит крайне интересно, и относительно других флагманских смартфонов не так уж и дорого. Хотя всё-таки ценник для России будет ну очень солидный. Однако функционал, дизайн и качество смартфона — всё это стоит каждого рубля. Мы почему-то в этом абсолютно уверены.

Итак, в конце мая этого года компания Sony открыла предварительный заказ на Sony Xperia 1 II. Тогда же было подтверждено, что каждый человек, оформивший предварительный заказ — получит в подарок солидные наушники Sony WH-1000XM3, которые имеют шумоподавление, крутой звук и не менее крутой ценник в 250 евро. А на днях компания Sony решила открыть предварительный заказ на территории России, тоже обещая раздавать бесплатно крутые наушники тем, кто оформится до 22 июня.

И видимо в Sony не ожидали, что смартфон будет вызывать такой интерес, и спрос превысил предложение. Наушники как-то очень быстро стали заканчиваться на складах и Sony не успевает их произвести и привезти заново. Поэтому, если вы хотели не только смартфон, но еще и солидные уши — то надо бы поторопиться, ибо предложение становится ограниченным. Например вчера в Европе все магазины начали поголовно подтверждать, что наушники закончились. В наличии их нет и не предвидится. И по этому поводу маркетологи Sony в срочном порядке решили изменить условия предварительного заказа для Sony Xperia 1 II.

И сейчас европейские покупатели флагманского смартфона получают не наушники за 250 долларов, а чехол за 60 евро. Как-то даже немного обидно становится за такое. Ну а если такой высокий спрос будет и на территории России, то наушники так же быстро улетят со складов, поэтому нужно поторопиться. А еще есть мнение, что это всё создание ажиотажа и дефицита, чтобы подогреть интерес к новой модели. Но это не точно. В любом случае, официальный ценник Sony Xperia 1 II в России составляет 80 тысяч рублей за версию на 8\256 гигабайт памяти.
Источник статьи GSM Arena