Новости

» » Очередная пачка тизеров Xiaomi Mi Band 5. Теперь мы знаем как работает магнитная зарядка

Очередная пачка тизеров Xiaomi Mi Band 5. Теперь мы знаем как работает магнитная зарядка

А сегодня известный всем нам инсайдер Xiaomishka решил порадовать новыми подробностями о Xiaomi Mi Band 5. Хотя это просто еще кучка постеров, но они уже говорят про улучшения фитнес-браслета. А еще тут видео есть, так что можно даже и посмотреть на всё это. Так же было продемонстрировано и новое зарядное устройство, которое теперь стало магнитным. Да, Xiaomi всё еще не хочет уходить от этой своей зарядки для браслетов в сторону чего-то более простого и распространенного. Поэтому у нам новый тим зарядки, который значительно отличается от предыдущих версий, а это значит, что она не подойдет.



В принципе на этом новость можно и заканчивать, потому что об этом браслете мы знаем уже совсем всё (кроме цены). Он станет лучше, получит целых 7 важных изменений и улучшений по сравнению с предшественником. Он получил экран побольше, магнитную зарядку (о ней написали выше), поддержку NFC во всех странах (правда только с Master Card), управление камерой смартфона, улучшенный датчик ЧСС, определение 11 видов физической активности.
Презентация Xiaomi Mi Band 5 назначена на 11 июня, поэтому ждать осталось совсем недолго. И будем надеяться, что новых тизеров мы больше видеть не будем, потому что кажется, что уже всё о нём известно. Да еще и во всех подробностях. Потому что действительно осталось узнать лишь цену и покупать, если вы хотели себе такой фитнес браслет.
Источник статьи Xiaomi