Новости

» » Новая Google Camera 7.4 приносит интересные изменения и намёки на следующие Google Pixel

Новая Google Camera 7.4 приносит интересные изменения и намёки на следующие Google Pixel

Скорее всего никому не нужно объяснять что такое приложение Google камера. И в представлении эта штука точно не нуждается. А если нуждается, то просто скажем, что это лучшее, что случалось в мобильном мире за всё время. И качество мобильных фотографий из-за возможностей Gcam поднялось на небывалый уровень. Целую революцию тут устроили, знаете ли!

И вот вчера Google решил выпустить очередное обновление Google Camera 7.4, где оказалось ну прямо-таки довольно большое количество новых функций.
Например смартфоны актуальной серии Google Pixel 4 теперь умеют в восьмикратный зум при видеозаписи. Раньше это можно было только в 6х увеличивать. Правда пришлось отрезать 60 кадров, потому что работать оно толком не может. Поэтому только 30 FPS при записи на большом приближении. Помимо зума в приложении добавилась возможность быстрого переключения между режимами записи. Теперь можно менять количество кадров и разрешение в один тап.

Ну и конечно же Google Camera 7.4 поддерживает работу с Google Pixel 4a и Pixel 5, что как бы недвусмысленно нам намекает на то, что эти смартфоны всё-таки существуют и скоро мы их увидим. Хотя всё-таки с Google Pixel 5 есть некоторые сомнения, потому что вроде как отделение Pixel разогнали и делать этот смартфон некому. Но это не точно. Не будет же Google просто так добавлять поддержку смартфонов, которые никто никогда не увидит!
Источник статьи Twitter