Новости

» » Павел Дуров рад тому, что в России планируют перестать блокировать Telegram

Павел Дуров рад тому, что в России планируют перестать блокировать Telegram

Вы еще не забыли о том, что в России воюют с Павлом Дуровым и его детищем Telegram в частности? Уж сколько в своё время интернета полегло из-за действий РКН по блокировке этого мессенджера — это прямо-таки целая война была. Но тут недавно в правительстве нашем решили, что телега — это очень удобная штука, которая и с терроризмом-то никак не связана. Да еще и официальным средством связи с общественностью для многих политиков является. И как-то бы пора уже прекращать эти блокировки.

Ну а раз такое дело, то тут и сам Павел Дуров решил отметиться и опубликовал в своём телеграм-канале заметку, где много своих мыслей озвучил. И не забыл порадоваться за то, что наконец-то блокировать перехотели. А так же упомянул, что количество пользователей в Telegram на территории России переваливает за 30 миллионов человек. И это очень солидное количество, на самом-то деле. По словам Дурова, разблокировка мессенджера была бы не просто приятна и комфортна для нас, но еще могла бы и очень положительно отразиться на развитии безопасности страны.

Переписывать всё его сообщение мы не станем, потому что если вам интересно, то вы и сами знаете что делать, и где это прочитать. Тем более, что Telegram есть у каждого из нас, и все мы им как пользовались, так и пользуемся. И никакие блокировки нам не страшны. Приложение можно даже свободно скачать с Google Play и AppStore на территории нашей страны.
Источник статьи Telegram