Новости

» » Xiaomi Mi 10 Youth Edition получил обновленную камеру и новые цвета

Xiaomi Mi 10 Youth Edition получил обновленную камеру и новые цвета

Уже достаточно давно, в апреле этого года компания Xiaomi представила один интересный полуфлагманский смартфон под названием Xiaomi Mi 10 Youth Edition. Представлен он был в трёх цветах, которые получили название Blueberry Mint (мятный), White Peach (белый) и Black (черный). И теперь настало время для легкого обновления, и поэтому в серию добавилось еще два цвета - Peach Grapefruit и Spring Milk Green. На просторах магазина Xiaomi Mall обновленная версия предлагается в вариантах на 6\128 и 8\128 гигабайт. И стоит это удовольствие 323 и 351 доллар соответственно. Вполне себе хорошая цена за такое устройство, если быть честными.

Помимо двух новых цветовых решений Xiaomi Mi 10 Youth Edition так же получил оптическую стабилизацию и антибактериальное покрытие корпуса. Неплохая заявка на победу! А теперь давайте вспомним чем же нас порадует этот смартфон за свои 350 долларов: 

Экран здесь AMOLED с диагональю 6,57 дюйма и FullHD+ разрешением. Поддержка DC Dimming и HDR10+ конечно же предусмотрена. По-другому нынче никак не получается. В качестве аппаратной основы задействован Snapdragon 765G. Про объёмы памяти мы уже сказали — 6 и 8 гигабайт ОЗУ, и 128 гигабайт постоянной памяти. Основная камера с четырьмя сенсорами на 48+8+8+2 мегапикселя. И камера способна потягаться с другими более дорогими конкурентами.
Аккумулятор здесь ёмкостью 4160 мА\ч с быстрой зарядкой мощностью 20 Ватт. Ну и NFC модуль на борту конечно же предусмотрен.
Источник статьи Twitter