Новости

» » Xiaomi берегись! Honor объявил старт продаж телевизоров Honor X1 Smart TV

Xiaomi берегись! Honor объявил старт продаж телевизоров Honor X1 Smart TV

Компания Honor объявила старт продаж новой линейки телевизоров под названием Honor X1 Smart TV. И тут, знаете ли, действительно есть повод задуматься о покупке, потому что телевизоры на бумаге выглядят ну просто великолепно. А учитывая то, что Honor никогда плохо не делал (вроде бы), то можно смело предположить, что телевизоры получились ну прям очень достойными. Но это не точно! Мы тут ничего не предлагаем и не продаём.
Итак, первой страной, где серия Honor X1 Smart TV стала доступна — это конечно же Китай. И на сегодняшний день для покупки доступна только самая дорогая модель в серии — та, что с диагональю 65 дюймов. И сейчас её можно приобрести с крайне хорошей скидкой. Первые покупатели будут счастливы купить телевизор за 420 долларов (обычная цена 462). Чем же хороши эти телевизоры? Давайте поглядим на характеристики этих моделей!

Дисплей с тонкими рамками, 4K разрешением, 92% охвата DCI-P3, поддержкой MEMC и прочими радостями. Управляется он фирменной системой Hongmeng OS 1.0 (она же известна в мире как HarmonyOS). Honor делает особый акцент на том, что именно в этой операционной системе нет рекламы совсем. Мелочь, а приятно.
Аппаратной основой служит чип Honghu 818, что не особо удивительно. Такой же чипсет лежал в базе и Honor Smart Screen прошлого года. Оперативной памяти 2 гигабайта, встроенной памяти 16 гигабайт. Телевизор умеет не только в 4K, но еще и в декодирование 8K 30 FPS. За звук ответственны четыре динамика по 10 Ватт каждый и всякие технологии улучшения звука.
Источник статьи Honor