Новости

» » Ждём полноразмерные AirPods Studio с шумоподавлением в июне

Ждём полноразмерные AirPods Studio с шумоподавлением в июне

Слухи о том, что компания Apple готовит к выходу новую модель беспроводных наушников под названием AirPods Studio, ходят уже давно. И, похоже, их анонс совсем близко.
Некоторое время назад в Сети появилась информация о том, что запуск AirPods Studio намечен на вторую половину 2020 года. Но теперь инсайдеры сообщили изданию MacRumors, что анонс новых наушников Apple состоится в июне, а их массовое производство якобы уже стартовало. Правда, точную дату презентации они не назвали. Подходящим местом для дебюта AirPods Studio может стать ежегодная конференция разработчиков WWDC 2020, старт которой запланирован как раз на 22 июня. Но не стоит исключать, что Apple проведёт отдельное мероприятие, приуроченное к выходу AirPods Studio, или просто без лишнего шума добавит новую модель наушников на свой сайт, как это было в случае с новыми iPad Pro и iPhone SE.

О новых AirPods Studio известно не так уж много. Предполагается, что это будут полноразмерные беспроводные наушники со сменными амбушюрами на магнитных креплениях. Они выйдут в нескольких вариантах оформления, в том числе с «ушами» из высококачественной натуральной кожи и из лёгкого дышащего материала, более подходящего для занятий спортом. Одна из функций, которые приписывают новым наушникам, это активное шумоподавление. Кстати, несмотря на премиальную отделку, стоимость AirPods Studio будет вполне демократичной. Если верить инсайдерам, она стартует с отметки 350 долларов.
Источник статьи MacRumors