Новости

» » Новый RedmiBook на AMD Ryzen 4000 будет идеален для работы и игр

Новый RedmiBook на AMD Ryzen 4000 будет идеален для работы и игр

Кажется нам, что вплоть до 26 мая компания Xiaomi не прекратит закидывать нас своими тизерами по каждому поводу, в попытках максимально подогреть интерес к своей презентации. В очередной раз компания Redmi официально опубликовала тизер, связанный с Redmi 10X. Но вообще это тизер нового RedmiBook. И здесь компания задаёт нам вопрос о том, какой же экран должен быть, чтобы он идеально подошел для работы и для игр.

А ответ на этот вопрос Redmi даст во время проведения презентации, которая посвящена главным образом Redmi 10X. А уже потом покажут всякие другие новинки и ноутбук. Кстати говоря, про этот новенький RedmiBook ходило довольно много слухов. Один из самых интересных говорит о том, что работать новинка будет на базе мобильных процессорах AMD Ryzen 4000 серии. Вроде как ноутбуки получат на борт процессоры Ryzen 5 4500U и даже Ryzen 7 4700U. Так же ожидается 16 гигабайт оперативной памяти и SSD накопитель на 512 гигабайт.

Ну и конечно же, как полагается для любого продукта от Redmi, новенький RedmiBook обещает быть самым дешевым и доступным компьютером на Ryzen 4000 серии.
Источник статьи Twitter