Новости

» » HiSense представляет конкурента для Xiaomi: Новый игровой телевизор HiSense E75F

HiSense представляет конкурента для Xiaomi: Новый игровой телевизор HiSense E75F

А сейчас мы немного отвлечемся от мобильной темы и посмотрим на телевизор. Компания Hisense объявила о том, что уже на этой неделе в Китае будет выпущен новый игровой телевизор под названием HiSense E75F. А пока его не выпустили, то любой желающий может оформить предварительный заказ на любой популярной китайской онлайн-платформе.

Давайте же взглянем на эту красоту! И тут есть на что посмотреть, потому что новый HiSense E75F получил FullView дизайн и тонкие рамки (причем металлические). Дисплей с 4K разрешением и поддержкой HDR, частоты 120 Гц и технологией MEMC, которая динамически регулирует и улучшает качество картинки. Поэтому всё тут будет четким, плавным и красивым (но это не точно). На борту HiSense E75F имеется 3 гигабайта оперативной памяти и 64 гигабайта встроенного хранилища. Поддержка всего и вся, включая DTS Virtual-X, управления голосом и многое другое. Производитель акцентирует внимание на том, что управление голосом работает очень точно (с точностью 99%) и умеет распознавать голосовые команды за 0,5 секунды.

Несмотря на то, что название у этого телевизора HiSense E75F — диагонали в 75 дюймов тут нет и не будет. Хотя это казалось логичным. Вместо этого имеется две модели — 55 и 65 дюймов. Стоить они будут 634 и 846 долларов соответственно. А если хочется сильно сэкономить, то по предварительному заказу они стоят 550 и 761 доллар, так что можно сэкономить целую сотню. В продажу этот телевизор поступает уже 15 мая.
Источник статьи GizmoChina