Новости

» » Вы думали, что нам уже хватит моделей Redmi K30? А вот Redmi думает по-другому! Поэтому ждём K30 5G Speed Edition

Вы думали, что нам уже хватит моделей Redmi K30? А вот Redmi думает по-другому! Поэтому ждём K30 5G Speed Edition

Сегодняшний день — это очередной этап новой информации о грядущих новинках от компании Xiaomi и её подшефного бренда Redmi. Итак, Redmi всё-таки решил анонсировать еще одну версию Redmi K30, которая получила название Speed Edition. А выпуск этой версии налажен Redmi совместно с крупнейшей китайской онлайн площадкой Jingdong. Немногим ранее слухи гласили о том, что эта «Скоростная» версия Redmi K30 получит основную камеру попроще (на 48 мегапикселей) и приставку «i» в названии. Но у китайцев были другие планы, поэтому мы видим 64 мегапикселя на борту и Redmi K30 5G Speed Edition.

На рекламном тизере говорится о том, что создан смартфон в сотрудничестве с JD.com. Ну и название сказали и внешний вид тоже не забыли указать. Конечно же объявили и старт продаж — 11 мая. Чуть позже вся эта красота появилась и на просторах JD.com с полным описанием характеристик и ценой. Тут-то и подтвердилось, что камеру попроще решили не ставить. Так же смартфон получил себе экран на 120 Гц, поддержку 5G и Snapdragon 765G в качестве аппаратной основы. Камеры тут вполне себе солидные: фронтальный модуль с двумя сенсорами, основная камера на четыре сенсора.

Что же касается ценников, то сначала на торговой площадке был указан ценник — 325 долларов за версию 6\128 гигабайт. Это что-то как-то слишком много, относительно заявленной ранее цены за стартовую версию в 254 доллара. Но потом на JD.com ценник пропал, потому что страничку отредактировали. Вместо цены написано, что информация появится позже. К тому же добавили, что официальные ценники и характеристики будут объявлены во время презентации, то есть 11 мая.

В конце хочется сказать, что в последнее время слишком много смартфонов одной серии получается. Вы это тоже заметили? Поможем маркетологам Xiaomi и Redmi, и предложим следующие варианты для новых моделей: Redmi K30 Super, Redmi K30 Super Pro, Redmi K30 Super Pro Mega + 5G...И так можно до бесконечности, ведь нам мало одинаковых смартфонов за примерно одни и те же деньги.
Источник статьи JD.com