Новости

» » Стали известны цены на Meizu 17 и Meizu 17 Pro

Стали известны цены на Meizu 17 и Meizu 17 Pro

Лишь завтра нас ждёт презентация компании Meizu, где будет представлена новая флагманская серия смартфонов Meizu 17 и 17 Pro. Но в принципе эту презентацию можно и не смотреть, потому что теперь о смартфонах стало известно абсолютно всё, включая цены. Одна из крупнейших китайских торговых площадок Jingdong уже сейчас принимает предварительные заказы на эти смартфоны. При этом указаны и точные ценники за эту красоту! Собственно говоря, давайте же о ценах и поговорим! Стандартная версия Meizu 17 с 8\128 гигабайтами памяти на борту обойдется покупателям в 563 доллара. А вот Meizu 17 Pro стоит уже 704 доллара. И здесь объёмы памяти не указываются. Так за что наценка в 141 доллар? А это мы узнаем завтра, потому что Pro-версия обязательно будет значительно круче, чем стандартная.

О дизайне мы уже всё знаем, даже официальные рендеры и шпионские фото видели. Да и характеристики уже давно всем известны, но мы всё-таки напомним, что Meizu 17 – это полноценный флагман со всеми вытекающими последствиями. Поэтому здесь в качестве аппаратной основы задействован чипсет Snapdragon 865, оперативная память стандарта LPDDR5, а постоянная память стандарта UFS 3.1. А еще тут есть поддержка быстрой зарядки, Wi-Fi 6 и NFC-модуль тут есть, конечно же. Основная камера на четыре сенсора, главный из которых имеет разрешение 64 мегапикселя (Sony IMX686).


Компания Meizu делает акцент на том, что именно этот смартфон является «флагманом мечты». А еще компания заверяет, что более запоминающегося смартфона в плане дизайна — мы не увидим в этом году. Однако, давайте не забывать, что китайцы не особо следят за своими словами, и для них не составит труда сделать вид, что ничего не было, если вдруг дела идут по-другому. Да и вообще заявление о "самом" запоминающемся дизайне смартфона от Meizu - это прям уже промах! Потому что на рынке уже есть самый запоминающийся смартфон 2020 года. И имя ему - Samsung Galaxy Z Flip. Вот этот дизайн является действительно самым запоминающимся и уникальным, а у Meizu получилась очередная лопатка с закругленными краями. Так что авторитетно заявляем, что заявление Meizu уже не является правдой.
Источник статьи MyDrivers