Новости

» » Еще парочка свежих тизеров нового Meizu 17

Еще парочка свежих тизеров нового Meizu 17

Компания Meizu с каждым днём всё больше и больше пытается заинтересовать всех нас своим новым флагманским смартфоном. И вы знаете, кажется у этого китайского бренда получается так, как и планировалось. На этот раз на официальной страницы компании Meizu в социальной сети Weibo был опубликован целый ряд постеров смартфона. Тут раскрываются и некоторые важные технические характеристики, которые делают устройство крайне интересным.

Например, в одном постере, где всё связано с океаном, китами и чайками, сказано, что дисплей у Meizu 17 имеет 90 Гц частоты обновления. Никакой современный флагман 2020 года не может существовать без повышенной кадровой частоты (кроме Redmi K30 Pro, разумеется. Этим ребятам можно вообще всё!). Так же известно, что всё-таки Meizu поддалась трендам и фронтальная камера тут находится в перфорации в дисплее. Но и здесь всё обыграно так, что камера минимального размера, рамки вокруг неё нет, и это просто миниатюрная точка в правом верхнем углу экрана. Так что всё хорошо.

На этом же постере указано, что осталось 12 дней до мечты. То есть релиз Meizu 17 всё-таки состоится уже 8 мая. Ну а мы и не против. Помимо экрана компания Meizu решила рассказать еще и об аккумуляторе. Ёмкость его составляет 4500 мА\ч. Поддержка быстрой зарядки конечно же имеется и мощность тут 30 Ватт. Ну а теперь обратим внимание на старые инсайды и заявления от Meizu и вспомним, что Meizu 17 на борту имеет AMOLED дисплей с диагональю 6,5 дюйма. В качестве аппаратной основы задействован флагманский Snapdragon 865. Оперативная память LPDDR5, постоянная память UFS 3.1. Так же на борту имеется основная камера с четырьмя сенсорами и 64 мегапикселями. И конечно же смартфон поддерживает работу в сетях пятого поколения и Wi-Fi 6.
Источник статьи IT Home