Новости

» » Новая модель AirPods уже на подходе. Возможно мы увидим её в мае

Новая модель AirPods уже на подходе. Возможно мы увидим её в мае

Компания Apple немного расстроила всех нас тем, что из-за пандемии было отменено много интересных презентаций. Но тут не контора виновата, а китайская зараза, поэтому ничего не поделаешь. Итак, помимо нового бюджетного iPhone и новых ноутбуков, все мы ждали еще и новое поколение TWS наушников AirPods. Но из-за эпидемии презентацию отменили, анонса не было и сроки не названы. Будем надеяться, что Apple проводит это время с пользой для новинки. Ну и теперь стала известна новая дата запуска свежей модели AirPods.


Опять же, официальных данных никто не называл и вновь мы обращаемся к известным инсайдерам и информации, которую они предоставляют. На этот раз информацией поделился авторитетный инсайдер Джон Проссер, который уже давно себя отлично зарекомендовал как надежный источник. Джон рассказал, что новые наушники от Apple уже готовы к дебюту, и скорее всего их покажут миру уже в мае, вместе с новой версией MacBook Pro 13. Но точной даты никто опять же называть не стал. О самих новых AirPods известно настолько мало, что даже не особо верится, что они вообще существуют. Одна из версий гласит, что AirPods получили дизайн Pro-модели. Но они будут значительно дешевле, потому что системы активного шумоподавления у них не предусмотрено. Но всё это не точно, хотим отметить!
Так же Джон Проссер говорил и о том, что летняя конференция WWDC подарит нам еще и новые накладные наушники Beats Studio, а осенью этого года будут еще и AirPods X, сделанные вроде как по подобию Beats X.
Источник статьи MacRumors