Новости

» » Huawei подтвердил дизайн новых смартфонов Nova 7

Huawei подтвердил дизайн новых смартфонов Nova 7

А вот и время официальных подтверждений от китайских компаний! На официальной странице компании Huawei в социальной сети Weibo были опубликованы свежие постеры новенького Huawei Nova 7. И теперь мы можем нормально взглянуть на этот смартфон, а так же понять, что в принципе все предыдущие инсайдерские сообщения оказались правдивыми. А еще тут подтверждена дата релиза новинки. Посредством этого обычного постера Huawei официально подтвердил, что уже 23 апреля будет представлена серия Huawei Nova 7. Ну а мы ожидаем, что в новую серию войдет как минимум три модели: Huawei Nova 7 SE, Nova 7 и Nova 7 Pro.

Самая старшая модель Huawei Nova 7 Pro получит Waterfall дисплей с сильно загнутыми краями экрана. Экран этот, как и положено, будет с OLED матрицей. И еще двойная фронтальная камера в перфорации. Такое решение с камерой мало кому нравится, но приходится с этим жить. Ну а модели Huawei Nova 7 и Huawei Nova 7 SE получат уже обычный 2,5D дисплей, что тоже хорошо. Что же касается технических характеристик, то тут прям всё по-флагмански. Старшая Nova 7 получит в качестве аппаратной основы новый Kirin 990 5G. А обычная Nova 7 получит Kirin 985, который не особо-то и хуже (а где-то даже и лучше). А еще, судя по постеру, старшая модель получит 50-кратный цифровой зум. Опять же, это довольно хорошо.

Помимо всего прочего новые постеры подтверждают и то, что на борту Huawei Nova 7 Pro будет вертикальная основная камера с четырьмя сенсорами. На этом, собственно говоря, информация и заканчивается. В последнее время Huawei просто радует нас новыми смартфонами, которые даже и без Google-сервисов выглядят вполне себе удачной покупкой. Держит марку, так сказать! Да и Honor не отстаёт, который вчера представил новую флагманскую серию Honor 30. И там смартфоны вышли ну очень внушительными, особенно в плане камеры, так как получили флагманские модули. Но об этом мы вам уже рассказывали.
Источник статьи Weibo