Новости

» » Чем порадует OnePlus 8 Pro в плане аксессуаров

Чем порадует OnePlus 8 Pro в плане аксессуаров

Настало время качественных и отличных инсайдов! На этот раз нас порадовал Эван Бласс, который уже давно стал одним из именитых информаторов. Он частенько показывает нам то, что было недоступно и всё это каждый раз выглядит очень хорошо. И сегодня Эван Бласс порадовал нас новыми фотографиями OnePlus 8 Pro и всех его аксессуаров.
На первой фотографии нам показан и сам смартфон, и новые OnePlus Bullets Wireless Z, и несколько чехлов. Про наушники можно сказать, что они должны получиться весьма внушительными, так как автономность их достигает 20 часов (но это не точно). А еще у наушников будет поддержка быстрой зарядки Warp Charge, что позволит заряжать наушники наполовину всего за 10 минут (а это 10 часов прослушивания). Ну в общем солидные наушники получаются, как не крути. Да еще и защиту от влаги и пыли по стандарту IP55 получат.

Ну а помимо смартфона и наушников на фотографии имеются чехлы Carbon Bumper Case и Sandstone Bumper Case. О них ничего плохого или хорошего сказать нельзя. Отличные качественные заводские чехлы. Всё. Следующее изображение, опубликованное Эваном Блассом показывает уже чехлы поинтереснее. Они созданы с брендом Andre (ничего нам вообще не говорит) и чехлы эксклюзивные, красочные и в общем-то выглядят хорошо. Показаны они в трёх версиях, возможно их будет больше. И почему-то показаны они на модели OnePlus 8, а не OnePlus 8 Pro.


Что же касается смартфона, то мы уже давно знаем о том, что в качестве аппаратной основы тут будет задействован Snapdragon 865. Объём оперативной памяти до 12 гигабайт. Встроенной памяти до 256 гигабайт. Основная камера 48+48+8+5 мегапикселей. Аккумулятор ёмкостью 4300 мА\ч с поддержкой быстрой и беспроводной зарядки. Ну а еще Fluid AMOLED экран, дизайн мало отличающийся от OnePlus 7 и так далее.

Всю эту красоту мы увидим уже завтра, 14 апреля на онлайн-презентации OnePlus, где нас ждёт довольно внушительная куча разных новинок. Говорят, что даже среднебюджетный смартфон хотят показать! Вообще мы ожидали 16 апреля, но официальный сайт компании OnePlus явно говорит об 11 AM ET, April 14. То есть 11 часов утра 14 апреля. Поэтому вся эта красота еще ближе! С нетерпением ждем завтрашнего дня!
Источник статьи Twitter