Новости

» » OnePlus представит и новую беспроводную зарядку вместе с OnePlus 8

OnePlus представит и новую беспроводную зарядку вместе с OnePlus 8

Ну а в данный момент времени компания OnePlus активно готовится к релизу своих новинок. И хэдлайнерами этого действия являются флагманские смартфоны серии OnePlus 8. Однако не только парочка смартфонов будет представлена миру в ближайшее время. Еще нас ждёт как минимум новая беспроводная зарядка, получившая всё то же название OnePlus Warp Charge. Но вот мощности у неё будет уже гораздо больше, чем раньше.

Мощность этого беспроводного зарядного устройства составляет целых 30 Ватт. Пока что источники не могут сказать за какой отрезок времени смартфон сможет полностью зарядиться беспроводным образом. Но учитывая мощность, полагаем, что очень быстро. Что же касается виновников торжества, которое произойдет через неделю (14 апреля), смартфоны OnePlus 8 и 8 Pro в плане дизайна друг от друга отличаться не будут. Единственным отличием станет модуль основной камеры, где у Pro-версии будет еще один сенсор и лазерный автофокус вне основного модуля. А еще у OnePlus 8 Pro рамки будут более узкими. Об этом мы узнали из первого официального постера OnePlus 8 Series.

Так же официально подтверждено (самим Питом Лау), что в качестве аппаратной основы смартфонов будет заложен чипсет Snapdragon 865. Оперативная память LPDDR5, а постоянная память UFS 3.0. А вот могли бы уже и UFS 3.1 установить, ведь она в 3 раза быстрее и новая, а не прошлогодняя. Но видимо так было задумано изначально.

Ну и напоследок Пит Лау (глава компании OnePlus) похвастался тем, что OnePlus 8 Pro уже установил целых 13 рекордов. Правда подробностей он не рассказал. Но видимо очень крутой смартфон получился, не иначе.
Источник статьи GizChina