Новости

» » Какая будет камера у iPhone 12 и выйдет ли он в срок?

Какая будет камера у iPhone 12 и выйдет ли он в срок?

Сегодня у нас получается какое-то шпионское утро, потому что третий пост подряд мы говорим о том, чем нас радуют инсайдеры. И наконец-то информация летит не из Индии, и не про китайские смартфоны. Тут всё куда интереснее, дороже и лучше. На портале Slashleaks были опубликованы новые эскизы следующего смартфона от компании Apple. Это тот, что должен быть iPhone 12 и выйти в этом году, если коронавирус конечно же прекратит кошмарить мир. Так что еще не факт, что в 2020 году мы такой смартфон увидим.

Давайте взглянем на это великолепие! На задней панели будет всё та же некрасивая квадратная камера. Только теперь это всё больше похоже на индукционную плиту (на картинках) и конфорок теперь тут 4, как и положено. Четвертым объективом станет ToF-сенсор, который будет очень точно определять глубину и всё такое. На данный момент времени в сети активно обсуждают важный вопрос о том, успеет ли яблочная компания показать миру новую серию смартфонов в сентябре, как это обычно и бывало на протяжении долгих лет. Или всё-таки коронавирус не даст компании этого сделать и мы не увидим новый iPhone до следующего года. И на самом деле даже в стенах Apple подумывают о том, чтобы перенести релиз смартфона, ибо миру сейчас не до новых смартфонов. Все озадачены вопросом о том, как бы выжить и быть здоровым. Но всё-таки китайские заводы уже работают, про коронавирус там забыли и опять начали жрать летучих мышей. Но у Apple есть возможность отложить выпуск нового смартфона.

Но всё-таки источники уверяют, что отмены быть не должно. Но презентацию скорее всего перенесут на потом. И поэтому у Apple есть время поработать над своей новинкой еще лучше и больше. И это, кстати говоря, довольно большой плюс. А вообще, глядя на этот эскиз, возникает один интересный вопрос: Вот уже целый год мы спим и видим, как iPhone 12 станет тем самым новым смартфоном, с уникальным дизайном в духе старой школы, как при жизни Стива Джобса. И вроде даже Apple намекает на это. Но на эскизе мы видим всё тот же огромный модуль камеры и в целом всё то же самое, что в нынешнем поколении. Так где же новый дизайн?
Источник статьи MyDrivers