Новости

» » OnePlus 8 Pro с 12 ГБ ОЗУ засветился в Geekbench

OnePlus 8 Pro с 12 ГБ ОЗУ засветился в Geekbench

Пока что компания OnePlus еще не представила новую серию смартфонов OnePlus 8 Pro. Но это даже и хорошо, потому что ожидание этого смартфона очень приятно. Ведь OnePlus всегда делает хорошие вещи. На этот раз OnePlus 8 Pro засветился в бенчмарке Geekbench, и отсюда мы узнали о его производительности, а так же технические характеристики подтвердились. Последнее в принципе было не обязательно, так как мы вам и без всяких инсайдов можем сказать какой чипсет и какую оперативную память получает любой флагманский смартфон 2020 года. Да вы и сами это прекрасно знаете.

Итак, цифры из теста абсолютно точно говорят нам о том, что в качестве аппаратной основы OnePlus 8 Pro используется флагманский Snapdragon 865. А еще тут объём оперативной памяти будет до 12 гигабайт. Ну и управляется вся эта красота на Android 10, конечно же. В одноядерном тесте смартфон получил 906 баллов, а в многоядерном 3398 баллов. В общем-то на этом информация из Geekbench и заканчивается. А нам больше и не было нужно.

Презентация OnePlus назначена уже на 14 апреля. А в продажу смартфоны должны поступить уже 16 апреля. На данный момент мы ждём три модели: OnePlus 8, OnePlus 8 Pro и первого представителя новой среднебюджетной серии OnePlus Z. Ну а еще и наушники беспроводные должны показать, но это не точно.
Источник статьи Twitter