Новости

» » Представлен Redmi Note 9S MFF 2020 Limited Edition. Очень ограниченная версия с тиражом 2020 штук

Представлен Redmi Note 9S MFF 2020 Limited Edition. Очень ограниченная версия с тиражом 2020 штук

А вот и продолжение новостей о новинках компании Xiaomi, потому что в ближайшее время их будет очень много. Сейчас проходит ежегодный Mi Fan Festival, который еще и приурочен к юбилею бренда Xiaomi. И по этому поводу нас ждёт очень много новинок. Аж 22 штуки, если быть точнее. О некоторых мы рассказали вам еще вчера, ну а теперь настало время продолжения. Потому что за один день столько новинок представлять нельзя и Xiaomi любезно растягивает этот приятный момент. Ну а мы и не против.

Сегодня Redmi анонсировал новую версию Redmi Note 9S MFF 2020 Limited Edition. И это, как вы понимаете, эксклюзивная версия Redmi Note 9S. Могли бы название как-нибудь покороче сделать, а то накидали сюда букв и цифр, а нам это всё запоминай и пиши. Всего таких смартфонов будет 2020 штук, поэтому серия действительно получится лимитированной. Отличительной особенностью будет логотип MFF 2020. А продавать эти смартфоны начнут уже 6 апреля. Ценники пока что рассказывать не стали. Видимо узнаем мы их 6 апреля в день релиза. Новый Redmi Note 9S MFF 2020 Limited Edition в принципе является всё тем же смартфоном, который мы уже знаем. Тут вам дисплей на 6,67 дюйма с FullHD+ разрешением. С обеих сторон смартфон имеет закаленное стекло Gorilla Glass 5 поколения.

В качестве аппаратной основы задействован новенький чипсет Snapdragon 720G. Аккумулятор ёмкостью 5020 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 18 Ватт. Основная камера с четырьмя сенсорами с разрешением 48+8+5+2 мегапикселя. Фронтальный модуль получил разрешение 16 мегапикселей. И на этом пожалуй и всё, что мы хотели бы рассказать об этом смартфоне. Да, это некий эксклюзив, но всё-таки это бюджетник, поэтому интереса к нему сильного особо не возникнет. Конечно же эти смартфоны разлетятся в первые минуты, потому что их действительно сделали мало (2020 штук всего). Вероятнее всего все они останутся в Китае. Потому что никто больше не успеет это купить. Но оно, в принципе, не особенно-то и жалко будет.
Источник статьи Twitter