Новости

» » Все для выживания: самый большой и необычный смартфон Blackview BV6100

Все для выживания: самый большой и необычный смартфон Blackview BV6100

Распространение коронавируса в мире подвергает многих людей опасности. И именно поэтому адекватные люди, которые имеют возможность перейти на удаленную работу или обучение — делают это как можно скорее. Но всё-таки далеко не у всех есть достаточное количество свободных денег, чтобы приобрести себе хотя бы тот же планшет, особенно если он нужен только для удаленного обучения ребенка. Потому что дешевые планшеты работают, откровенно говоря, так себе. А хороший планшет и стоит солидных денег.

Однако, если немного изучить рынок, то выяснится, что у компании Blackview имеется одно интересное предложение в виде Blackview BV6100. По идее это всё-таки смартфон, но с довольно большим экраном на 6,88 дюйма. И это вполне себе хорошо подойдет для удалённого обучения ребенка. И транспортировать легче и диагонали экрана достаточно, чтобы всё хорошо видеть. В общем идеальное решение. Тем более стоит это не так уж дорого. Помимо того, что купить это устройство сейчас можно за 125 долларов на Aliexpress (в честь скидок), так это ведь еще и смартфон от Blackview. А это значит, что он еще и невзгод жизненных не боится.
https://bit.ly/2WOEbsj

От попадания воды смартфон защищен по стандартам IP68 и IP69K. Поэтому в связи с эпидемией коронавируса этот смартфон можно не просто протирать спиртовыми растворами, а даже замочить его на полчаса при желании. Тогда уж точно вирусов не останется. К тому же его даже можно бить, потому что смартфон еще и ударопрочный, и соответствует американскому военному стандарту MIL-STD-810G. Аккумулятор довольно солидный на 5580 мА\ч. Поэтому заряжать его тоже придется реже. Опять же это плюс.
Источник статьи gadgetpage.ru