Новости

» » Начались продажи Redmi K30 Pro

Начались продажи Redmi K30 Pro

Сегодня 27 марта, а это значит, что сейчас вы уже можете приобрести себе новый флагман от компании Redmi. Потому что именно сегодня начались продажи Redmi K30 Pro и Redmi K30 Pro Zoom Edition. Мы по-прежнему не понимаем почему вторую версию всегда нужно называть отдельно, но раз на этом настаивает Redmi в своих заявлениях, что Redmi K30 Pro Zoom Edition другой смартфон — то пусть будет так. В любом случае смартфоны серии Redmi K30 Pro — это самые дешевые устройства, имеющие Snapdragon 865 на борту. И с этим стоит считаться. Наверное. Но это не точно.

Правда продажи стартовали только в Китае и за пределами страны нигде вы больше эти смартфоны купить не сможете. Пока что не сможете. Но в ближайшем будущем они всё-таки появятся. У Xiaomi в последнее время всё не слава богу и поэтому новая флагманская серия вполне может и задержаться для мира.
Наверное стоит всё-таки вспомнить ценники на это китайское великолепие. Потому что это полноценный флагман и версии для малоимущих здесь нет.
Базовая версия Redmi K30 Pro на старой памяти объёмом 6\128 гигабайт стоит 421 доллар. Версия на 8\128 гигабайт уже за 478 долларов. Ну и 8\256 гигабайт обойдется покупателям в 520 долларов.

Отдельно расскажем про Redmi K30 Pro Zoom Edition, потому что так надо:
Версия на 8\128 гигабайт тут стоит 534 доллара.
Версия 8\256 гигабайт оценивается в 562 доллара.
Ну и раз уж о смартфонах заговорили, то давайте кратко вспомним технические характеристики данной новинки, за которую придется отдать не самые малые деньги:

Redmi K30 Pro имеет AMOLED экран с диагональю 6,67 дюйма и FullHD+ разрешением. Основная камера с четырьмя сенсорами, главный из которых на 64 мегапикселя. Фронтальная камера всплывающая с разрешением 20 мегапикселей. Аппаратной основой служит флагманский чипсет Snapdragon 865. Объёмы оперативной памяти вы уже узнали выше. Аккумулятор ёмкостью 4700 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 33 Ватта.
Источник статьи Xiaomi