Новости

» » Возможно, что iPhone 12 в этом году не будет

Возможно, что iPhone 12 в этом году не будет

Ну что же, дамы и господа, беда пришла в наш дом смартфонов! Кажется, что новой модели iPhone мы не увидим в этом году. Но это не точно. Однако слухи об этом ходят и все переживают. Японский тематический ресурс сообщил, что в компании Apple разразились бурные внутренние конфликты. И тема этих конфликтов — отсрочка релиза iPhone нового поколения на несколько месяцев. С чем связана отсрочка? Ну вы и сами прекрасно знаете ответ на этот вопрос! Если не поняли, то спешим сообщить, что в мире сейчас сложная ситуация и у людей сильно изменились предпочтения. И теперь татуировки и iPhone — это не вещи первой необходимости. Сегодня люди думают совсем о других вещах, нежели новые смартфоны.

Один из приближенных к Apple источников сообщает о том, что Apple обеспокоена не только ограничениями в работе цепочки поставок, но и теперь думает о том, что нынешняя ситуация сильно изменит интерес потенциальных покупателей к новым смартфонам. А это в свою очередь приведет к падению спроса на новый и дебютный iPhone 5G. И конечно же в Apple искренне хотят, чтобы именно эта модель стала не просто успешной, а хитом продаж на долгие годы. На сегодняшний день теперь еще и возникли проблемы с разработкой новых iPhone. На это конечно же повлияли все карантины, закрытия границ и прочие меры. И объёмы производства тут не идут в сравнение с обычными. Например раньше массовое производство нового поколения iPhone начиналось еще в июне, то теперь в лучшем случае это случится в августе. А ведь презентация будет в сентябре. И всё это не укладывается в сроки ну прям совсем.

И поэтому в Apple просто следят за ситуацией, которая происходит на ключевых рынках для компании — в родном США и в Европе. И теперь остаётся ждать окончательного решения по выпуску iPhone 12. Принято оно будет не позднее мая этого года. Но всё-таки негативные прогнозы сейчас выглядят более правдивыми. Коронавирус не собирается покидать этот мир и ситуация в мире становится только хуже.
Источник статьи pocketnow.com