Новости

» » Объявлена цена на Redmi K30 Pro. Не так уж и страшно, как казалось

Объявлена цена на Redmi K30 Pro. Не так уж и страшно, как казалось

Ну и как же наш новый день пройдет без свежих новостей о том, как там дела у компании Redmi? На самом деле новостей по поводу грядущего Redmi K30 Pro слишком много, и мы даже не на все обращаем внимание, чтобы не засорят эфир. Но сейчас всё-таки наконец-то появился интересный повод, ведь теперь стали известны ценники на это китайское великолепие.

Уже через 4 дня состоится релиз Redmi K30 Pro и сейчас вся компания Redmi с горящими пятками носится и готовится к этой премьере. И смартфон этот прям ждут многие и интерес к нему очень большой. Изначально ожидалось, что смартфон должен получиться относительно недорогим, но тут глава Redmi Лу Вейбинг сообщил, что это полноценный флагман и версии для малоимущих не будет. Поэтому встал вопрос о том, а насколько же дорогим получится новый флагман? Собственно говоря, сейчас мы это и узнаем.

Для начала стоит отметить, что смартфон получился действительно самым дешевым устройством, имеющим Snapdragon 865 на борту. Но ценник всё равно довольно солидный (но вполне приятный). «Дешевых» 5G смартфонов на рынке сейчас не так уж и много. И например Vivo iQOO 3 5G стоит от 515 долларов. Но Black Shark 3 в свою очередь начинается от 500 долларов ровно. Ну а Redmi K30 Pro оценен в 3299 юаней, что примерно равно 465 долларам! И плюсом к этой цене компания Redmi будет делать неплохие подарки своим первым покупателям.

На самом деле Redmi K30 Pro выглядит ну просто шикарным смартфоном за свои деньги. Например тут официально подтверждено наличие оперативной памяти LPDDR5 и новой постоянной памяти UFS 3.1. Аппаратной основой служит мощнейший Snapdragon 865. Аккумулятор целых 5000 мА\ч, мощная быстрая зарядка, большое количество памяти, всплывающая фронтальная камера, полноценный Fullscreen дизайн, мощная основная камера и AMOLED экран. И всё это за вполне себе неплохие деньги! Похоже, что Redmi опять готовится к выпуску бестселлера, который заполонит рынок. Потому что исходя из имеющихся данных — это не просто хороший, а практически идеальный смартфон. Будем надеяться, что ожидания наши он оправдает и действительно получится настолько хорошим, насколько выглядит «на бумаге».
Источник статьи IT Home