Новости

» » Huawei P40 Pro в керамическом корпусе показали на видео

Huawei P40 Pro в керамическом корпусе показали на видео

Дамы и господа, мы в очередной раз рекомендуем держать себя в руках. Потому что сегодня в сети опять опубликовали тизер Huawei P40. Но теперь еще и в керамическом корпусе. Ну просто песня, а не смартфон! Надо брать! Итак, один из известных информаторов опубликовал в твиттере первый видеотизер Huawei P40. И в ролике нам красивой нарезкой под музыку показали углы смартфона и камеру. Круть несусветная!

Ранее этот же инсайдер подтвердил, что Huawei P40 Pro получит корпус из керамики. И вот в доказательство своих же слов он опубликовал это видео.
Так же RODENT950 (а это никнейм инсайдера) объявил, что серия Huawei P40 появится в Европе только с 4G на борту. Если быть точнее, то первые смартфоны будут с 4G, а дальше уже как пойдет. Что же касается главной особенности новинки, то Huawei P40 Pro уже должен был уехать в DxOMark на тесты камеры. И уже заранее его нарекли лучшим камерофоном в индустрии. Собственно говоря, ни секунды в этом не сомневаемся. Ведь для Huawei уже стало традицией выпускать новый флагман, который обладает лучшей камерой для смартфонов.

На этот раз Huawei будет удивлять нас новым 52 мегапиксельным сенсором с оптикой 1\1,3 дюйма. Перископ с 10-кратным оптическим зумом тоже не забыли.
В качестве аппаратной основы этого монстра будет задействован новенький чипсет Kirin 990. Объём оперативной памяти до 12 гигабайт и до 512 гигабайт встроенной памяти. В общем-то тут даже и говорить ничего не нужно. Huawei P40 будет безальтернативно флагманской серией, и здесь обязательно будет абсолютно всё, что только можно придумать и установить в смартфон. Абсолютно все подробности мы узнаем уже 26 марта на презентации Huawei. С нетерпением ждём этого события, чтобы увидеть новый лучший смартфон современности.
Источник статьи Twitter