Новости

» » Redmi Note 9 Pro показал, на что способен

Redmi Note 9 Pro показал, на что способен

На следующей неделе китайская компания Xiaomi анонсирует долгожданный смартфон Redmi Note 9 и его Pro-версию. И в преддверии дебюта Redmi Note 9 Pro показал, на что он способен. Новый смартфон прошёл тест в популярном бенчмарке Geekbench.
В многоядерном тесте его результат составил 1755 очков, а в тесте одного ядра он набрал 569 баллов. Такие результаты ему обеспечил восьмиядерный процессор Qualcomm с тактовой частотой 1,8 ГГц, компанию которому составляют 6 Гбайт ОЗУ. Точная модель процессора не указана. Зато благодаря базе данных бенчмарка мы узнали, что работает протестированный в Geekbench смартфон Redmi Note 9 Pro под управлением мобильной ОС Android 10. Остальные технические характеристики остались за кадром.Бренд Redmi уже дразнит своих поклонников в соцсетях особенностями новых смартфонов. Он намекает, что Redmi Note 9 и Note 9 Pro похвастаются квадрокамерой, непревзойдённой быстрой зарядкой и обеспечат захватывающий игровой опыт.

Напомним, анонс Redmi Note 9 и Note 9 Pro должен был состояться в Индии в следующий четверг, 12 марта. Но из-за вспышки коронавируса компания решила отменить запланированную презентацию и провести в этот день онлайн-мероприятие, которое, как обещают в Xiaomi, будет действительно достойно внимания. Транслироваться анонс будет в режиме реального времени на сайте mi.com и на страницах бренда в соцсетях.
Источник статьи GSMArena