Новости

» » Xiaomi Mi 10 возглавил рейтинг производительности AnTuTu. Правда флагманские Xiaomi - это единственные смартфоны на Snapdragon 865

Xiaomi Mi 10 возглавил рейтинг производительности AnTuTu. Правда флагманские Xiaomi - это единственные смартфоны на Snapdragon 865

Что же, опять разработчики AnTuTu опубликовали очередной рейтинг смартфонов с самой большой производительностью. Туда даже включены смартфоны, прошедшие тесты в феврале 2020 года. То есть прям самый свежак. Ну не совсем все февральские смартфоны туда не попали. Но это не важно.

На двух лидирующих позициях в этом рейтинге оказались Xiaomi Mi 10 Pro и Xiaomi Mi 10, на первом и втором месте соответственно. С результатами 594 и 564 тысячи баллов соответственно. Но стоит учесть, что это на данный момент единственные смартфоны в AnTuTu, работающие на чипсете Snapdraon 865. Но в целом Xiaomi опять лидер во всём, да.

А вот если бы в рейтинг подвезли Samsung Galaxy S20, то есть мнение, что Xiaomi уже бы не доминировала тут. И забавный факт, что другой бенчмарк, а именно Master Lu — поставил оба флагмана Xiaomi на 5 и 8 места в своём рейтинге. Ну видимо Мастеру Лу денег не занесли, а вот в AnTuTu пожалуйста, получите и распишитесь. Поэтому и лидируем. Но это не точно. Никого обвинять мы не собираемся. Если уж AnTuTu сказал, что Xiaomi Mi 10 является мощным смартфоном, то мы этому точно верим. Без шуток.

В целом весь Топ-10 февральского рейтинга выглядит вполне себе ожидаемо. Сюда даже Huawei V30 Pro 5G попал со своим Kirin 990 5G. Но в основном все представлены со Snapdragon 855+ на борту и 8 гигабайтами памяти. На самом деле каждый из этих смартфонов, которые представлены в рейтинге, является полноценным флагманом со всеми вытекающими последствиями. И в жизни вы даже и не сможете понять эту разницу в производительности. Потому что борьба тут идёт только в цифрах в бенчмарках. Ну теперь еще и в ценниках.
Источник статьи Twitter