Новости

» » Xiaomi представила новые наушники Mi Dual Driver с двумя динамиками

Xiaomi представила новые наушники Mi Dual Driver с двумя динамиками

Непрекращающаяся волна новинок от компании Xiaomi – это уже данность последних лет. Почти каждый день этот китайский бренд выпускает что-то новое, вполне себе хорошее и недорогое. Конечно же если мы не говорим про последние пару смартфонов, которые стоят как кони. Но сейчас мы поговорим не о смартфонах, хотя и будем достаточно близко.

Итак, глава индийского отделения Xiaomi Ману Кумар Джейн решил порадовать всех поклонников бренда и рассказал о скором анонсе нового аудиопродукта, который подарит пользователям шикарное качество звука. Ну или как-то так примерно, мы толком не разбирались в его словах. И вот настал тот день, ведь сегодня компания Xiaomi анонсировала этот новый продукт. И конечно же это новые проводные наушники-вкладыши. Да не простые, а Mi Dual Driver с двумя динамиками (или драйверами, если хотите). А еще и провод никогда не запутается (это Xiaomi гарантирует!).

Как уже было сказано выше, главной отличительной особенностью новых Xiaomi Mi Dual Driver является наличие двух динамиков диаметров 10 и 8 миллиметров (это в каждом наушнике их по двое, если что). Зачем? Затем, что тут наконец-то решили проблему звукового диапазона. Поэтому и высокие частоты шикарные и низкие частоты глубокие и насыщенные. Ну по крайней мере по заявлениям производителя. Мы эти наушники еще не слушали и подтвердить не можем (или опровергнуть).
Но и это еще не всё! Xiaomi Mi Dual Driver получили и новую систему пассивного шумоподавления. Ну то есть материалы тут получше, чем обычно. К тому же корпусы наушников теперь не поцарапаются, потому что разработчики постарались. За управление отвечает пульт на три кнопки, поддерживающий управление голосовыми помощниками. В комплекте конечно же идут и дополнительные амбушюры, как это и полагается. А еще Xiaomi Mi Dual Driver когда-то успели стать лауреатами престижной премии iF Gold Award 2020.
Судя по этому тексту, вам эти наушники должны уже понравиться как никакие другие. Тогда в копилку плюсов бросим еще и ценник в 11 долларов за всё это великолепие. Про технические характеристики мы сейчас говорить не станем, потому что как-то не нашли их в сети (видимо очень плохо искали).
Источник статьи Twitter