Новости

» » Расскажем, что кроме нового iPhone покажут на презентации Apple в марте

Расскажем, что кроме нового iPhone покажут на презентации Apple в марте

Уже который год подряд компания Apple проводит в марте специальное мероприятие, где представляет свои новинки. И этот год не станет исключением. По слухам, главной темой предстоящего весеннего ивента Apple станет анонс долгожданного доступного iPhone SE 2 или iPhone 9. Но наследник оригинального iPhone SE — не единственная новинка, которую Apple приготовила для мартовской презентации. Какие ещё продукты она покажет на мероприятии, расскажем прямо сейчас.
Сотрудники американской розничной сети Terget сообщили о том, что в их электронной системе для продавцов и на сканерах UPC появилось некое таинственное устройство под названием Apple AirPods (X Generation). Продукт стоит 399 долларов, но его характеристики не указаны. Возможно, это будут новые охватывающие наушники StudioPods.
Помимо Apple AirPods (X Generation) некоторые продавцы Target обнаружили в своей базе и другие новые устройства Apple. Это Apple TV Gen X за 179,99 долларов, Apple Watch Series X Band и Apple iPod Touch X Generation за 399,99 долларов. Все эти устройства могут дебютировать уже в следующем месяце.Важно отметить, что обычно новые продукты Apple появляются с системе Target за несколько недель до начала продаж. Это подтверждает слухи о мартовском анонсе новых продуктов.
Источник статьи Cult of Mac