Новости

» » OnePlus 8 попал в объектив камеры

OnePlus 8 попал в объектив камеры

В сеть попала фотография будущего флагмана OnePlus 8 Pro, и в первую очередь хочется отметить, что она довольно качественная. Благодаря этой утечке можно хорошо разглядеть дизайн тыльной стороны устройства. Если сравнить данное изображение с более ранними рендерами, то сразу становится понятно, что флагман выглядит ровно также, как и на опубликованных несколько дней назад изображениях.
По слухам, гаджет получит топовый чипсет Snapdragon 865 от Qualcomm, но в 2020 году у флагманов это как само собой разумеющийся факт. Смартфон порадует будущего владельца AMOLED-дисплеем, поддерживающим частоту обновления 120 Гц. Модуль основной камеры будет скомпонован из трех датчиков с разрешением матрицы 60, 16 и 13 мегапикелей. И что касается камеры, то хочется, чтобы в этот раз компания более серьезно подошла к ее доработке. Ведь буквально сегодня стало известно, что камера 7T Pro не смогла подняться в рейтинге DxOMark выше 7 Pro.
Поговаривают что фронтальная камера флагмана может получить датчик с разрешением матрицы 32 мегапикселя. А автономность смартфона будет обеспечивать аккумулятор емкостью 4500 мАч. Будет и поддержка быстрой зарядки мощностью 50 Вт.
Представят новинку как ожидается в мае или июне 2020 года.
Источник статьи slashleaks.com