Новости

» » Google PIxel 5 показал своё лицо. Рамка на месте, но она вдвое меньше, чем в Pixel 4

Google PIxel 5 показал своё лицо. Рамка на месте, но она вдвое меньше, чем в Pixel 4

Утренней свежести вам в ленту, дамы и господа! Сегодняшний день мы пожалуй хотим начать с новых новостей о новых смартфонах компании Google. Как вы помните, уже примерно неделю в сети начали появляться рендеры нового Google Pixel 5 с необычным модулем основной камеры. И если учитывать, что все инсайдеры показывают абсолютно один и тот же смартфон, то можно вполне логично предположить, что именно так он и будет выглядеть. Ну, потому что данные не разнятся, а все как-то в один голос поют. Почему бы и не поверить?

Но вся информация касалась лишь дизайна задней панели. А как же там дела спереди, никто не в курсе? И оказалось, что нашлись и те, кто в курсе. Поэтому этот пост и существует. Впервые была продемонстрирована фронтальная часть смартфона. И тут, знаете ли, в плане дизайна всё куда лучше, чем у ныне актуального Google Pixel 4. Конечно же поисковой гигант похоже не собирается гнаться за максимальным уменьшением толщины рамок. Но это уже выглядит куда лучше, чем есть сейчас. Рамка конечно широкая и такое в наше время нигде не увидишь, но она действительно вдвое меньше той, что есть у Pixel 4 с его бесполезной и толком не работающей россыпью камер, сенсоров и радара Soli.

Ну а задняя панель показывает нам всё тот же дизайн, что мы видим на протяжении нескольких дней. Выглядит не то чтобы плохо, а просто непривычно.
Наверное так же стоит напомнить, что Google сейчас работает сразу над тремя новыми смартфонами, которые должны поступить в продажу уже в этом году. Они известны под кодовыми именами Bramble, Redfin (это как раз и есть Google Pixel 5 XL и Pixel 5) и Sunfish (Pixel 4a).
Источник статьи slashleaks.com