Новости

» » Black Shark 3 получит аккумулятор емкостью 5000 мАч

Black Shark 3 получит аккумулятор емкостью 5000 мАч

Совсем недавно один из представителей бренда Black Shark поделился подробностями о третьем поколении геймерских смартфонов. И такие технические характеристики весьма впечатляют. Речь идет о емкости аккумулятора и скорости его зарядки. Пост был опубликован на Weibo в виде опроса, пользователи могли проголосовать за то какой именно вариант они хотели бы увидеть в новом гаджете. Предлагалось 4 варианта с разной емкостью, временем на полную зарядку и количеством циклов.

Немногим позже главным системным архитектором был сделан намек, что лучше голосовать за первый вариант. Такой намек был очень прозрачным, так что автономность игрового смартфона будет обеспечивать аккумулятор емкостью 5000 мАч, который можно зарядить с нуля до 100% за 38 минут, и все благодаря поддержке быстрой зарядки мощностью 65 Вт. И выдержит он больше чем 800 циклов. Это очень круто, с учетом того, что сейчас активно ведется разработка аккумуляторов на основе графена. Несмотря на это разработчики продолжают совершенствовать существующие технологии.

Black Shrak 3 будет поддерживать подключение к сетям нового поколения, и станет первым 5G-смартфоном для бренда. Уже известно, что экран гаджета будет поддерживать частоту обновления 120 Гц и 2K разрешение. Само собой, он получит Snapdragon 865, в новых флагманах без этого чипсета никуда. Чип будет работать в тандеме с оперативной памятью LPDDR5, для хранения пользовательских данных будет применяться память UFS 3.0. Смартфон сможет похвастать наличием стерео динамиков и NFC-модуля.

Что касается презентации, то она пройдет в следующем месяце. Смартфон уже успел получить сертификацию китайского регулятора 3C. Так же стоит упомянуть, что покупателя помимо стандартной предложат еще и Pro-версию.
Источник статьи MyDrivers