Новости

» » Redmi K30 5G с увеличенным объёмом памяти появится 24 февраля

Redmi K30 5G с увеличенным объёмом памяти появится 24 февраля

И давайте еще раз поговорим о том, что же там творится сегодня у компании Xiaomi. А если быть точнее, то на повестке этого поста у нас находится грядущая новая модификация Redmi K30 5G (не путать с Redmi K30 Pro 5G. Это разные устройства). Итак, компания Redmi уже официально заявила о скором релизе новой модификации Redmi K30 5G, которая будет иметь на борту больше памяти. И кажется, что это все изменения, которые получит этот смартфон. Ну а мы и не против, честно говоря. Давайте же узнаем сколько теперь памяти нам хотят зарядить в Redmi K30 5G.

Изначально смартфон поступил в продажу в трёх модификациях: 6\64, 6\128 и 8\128 гигабайт памяти. Неплохой набор, и казалось бы, что этого уже может быть достаточно. Инновация этого смартфона теперь заключается в том, что 24 февраля будет представлена версия на 8\256 гигабайт. И стоить это будет примерно 412 долларов. И на этом нововведения заканчиваются, к сожалению. Ну и что-то как-то этот пост получился слишком коротким. Поэтому давайте же вспомним технические характеристики этого красавца!

Redmi K30 5G имеет на борту LCD дисплей с диагональю 6,67 дюйма, FullHD+ разрешением и частотой обновления 120 Гц. Фронтальная камера двойная в перфорации на экране. Разрешение фронтального модуля 20+2 мегапикселя. Основной модуль с четырьмя сенсорами, главный из которых Sony IMX 686 с разрешением 64 мегапикселя. Аккумулятор весьма ёмкий на 4500 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 30 Ватт. Ну и конечно же NFC на борт тоже завезли. Ну а мы с нетерпением ждём анонса Redmi K30 Pro 5G вокруг которого уже довольно много противоречивых слухов.
Источник статьи MyDrivers