Новости

» » Фото дня: рассекречены первые смарт-часы OPPO

Фото дня: рассекречены первые смарт-часы OPPO

Уже ни для кого не секрет, что китайская компания OPPO планирует выйти на рынок носимой электроники со своими первыми умными часами. Анонс новинки уже не за горами и чем он ближе, тем больше появляется информации о ней. Мы уже знаем, что первые смарт-часы OPPO будут оснащены OLED-дисплеем квадратной формы. И теперь источники показали, как они будут выглядеть.

В Сети появилось изображение первых умных часов OPPO. Всё внимание на рендере сосредоточено на дисплее часов, который покрыт изогнутым 3D-стеклом. Изогнутый экран придаёт часам стильный вид и, как ожидается, это станет следующей модной тенденцией на рынке носимых устройств. Если присмотреться, то сбоку можно заметить кнопки для управления часами. Скорее всего, они будут программируемыми.

Изображённые на рендере часы облачены в корпус с серебристо-серой рамкой и имеют кожаный ремешок чёрного цвета. Но это, похоже, будет не единственная расцветка нового гаджета. По слухам, также он будет доступен в корпусе золотого цвета и с силиконовыми ремешками. 

Технические характеристики умных часов OPPO пока неизвестны. Ранее сообщалось, что они получат редкую для часов функцию. Они смогут не только подсчитывать пульс пользователя, но и считывать ЭКГ.

OPPO планировала представить свои первые смарт-часы вместе с новым флагманом Find X2 в конце февраля на MWC 2020 в Барселоне. Но, как вы знаете, выставку отменили из-за вспышки коронавируса. Когда же теперь китайский производитель покажет свои новинки, мы не знаем. 
Источник статьи Gizmochina