Новости

» » А вот и первый разбитый Xiaomi Mi 10. Руки кривые, но виновата конечно же Xiaomi

А вот и первый разбитый Xiaomi Mi 10. Руки кривые, но виновата конечно же Xiaomi

А сегодня у нас кажется будет день разбитых стеклянных смартфонов за большие деньги! Про то, как щелкнул экраном Samsung Galaxy Z Flip в руках нового владельца — вы уже слышали. А вот про то, что уже и Xiaomi Mi 10 кто-то умудрился разбить — это что-то новенькое. Xiaomi Mi 10 только-только поступил в продажу, и еще никто его в глаза толком не видел. Но вот сегодня один из первых счастливых обладателей сообщил, что смартфон оказался весьма нежным и хрупким. Стеклянный корпус крошится даже при падении с маленькой высоты на ковёр (но это не точно).

Пользователь решил не уточнять как это всё произошло и цел ли экран. Но скорее всего цел, так как кроме фотографии задней панели он больше ничего не показал. Ну а удар пришелся на левый верхний угол смартфона, что вполне логично, ведь основная камера сместился весь центр тяжести как раз в этот угол. Классическая ситуация. Но наверное это очень неприятно, ведь Xiaomi Mi 10 весьма недешевый смартфон, надо отметить.

А в Китае всем покупателям Xiaomi Mi 10, компания предлагает оформить дополнительную гарантию от повреждений экрана и всех других неприятностей от физического воздействия. Цена от 11 до 50 долларов за эту гарантию. Как удачно и тактично Xiaomi предлагает за недорого чинить ваши смартфоны. Как-будто кто-то что-то знает наперёд.

Следующая партия Xiaomi Mi 10 прибудет в продажу уже 21 февраля. А уже завтра состоится старт продаж Xiaomi Mi 10 Pro, стартовый ценник на который начинается от 715 долларов.
Источник статьи MyDrivers