Новости

» » Рассекречена дата выпуска Xbox Series X

Рассекречена дата выпуска Xbox Series X

А вот и самое время вновь обратить ваше внимание на свежие новости, касающиеся нового поколения игровых приставок. И на этот раз мы поговорим не о том, что там компания Sony нам приготовила, а о единственном конкуренте — Xbox Series X. Потому что тут внезапно рассекретили и дату выпуска новой приставки. И поэтому секретов больше у этой приставки нет. Да они нам особо и не нужны, если честно.

Однако, вроде бы и инсайд этот есть. Но еще официально никто ничего не подтверждал. На многих игровых форумах были опубликованы приглашения от Microsoft для представителей СМИ и так далее. Приглашения естественно на презентацию новой игровой консоли. Проходить это мероприятие будет в театре Microsoft 6 апреля в Лос-Анджелесе. В общем всё выглядит вполне официально и всё такое.
Но источники говорят, что это приглашение еще даже официальный дизайн не получило. Так же можно заметить, что из названия приставки Xbox Series X куда-то пропал тот самый икс. И вот именно поэтому некоторые логично предполагают, что всё это не такое уж и официальное, а просто вброс. В общем скептически к этому объявлению люди отнеслись, если говорить проще. С другой же стороны можно предположить, что все эти таинственные знаки, на которые не все обращают внимание, можно интерпретировать как что-то интересное, потому что Microsoft покажет что-то впечатляющее и новое на своей презентации 6 апреля.
Ну и раз уж мы тут об игровых приставках заговорили, то нельзя обойти стороной и главного конкурента в лице Sony PlayStation 5. Об этой приставке мы знаем, что полноценный анонс должен состояться уже в марте этого года, и практически сразу же будет запущен и предзаказ на новые приставки. Ну а розничные продажи Sony PlayStation 5 начнутся в рождественский сезон этого года. С нетерпением ждём этих релизов, потому что уж очень хочется увидеть это новое поколение игровых консолей.
Источник статьи gearbest.com