Новости

» » Xiaomi Mi 10 появился на официальных фотографиях и рендерах. Красиво. Очень красиво

Xiaomi Mi 10 появился на официальных фотографиях и рендерах. Красиво. Очень красиво

Пару часов назад наконец закончилась презентация компании Xiaomi, где китайский гигант представил новую флагманскую линейку смартфонов. А еще несколько других продуктов. В основном аксессуаров. Поэтому не так уж и интересно, хотя беспроводное зарядное устройство всё-таки неплохо выглядит, особенно его возможность использования в качестве портативной колонки.

Цены мы узнали, о характеристиках поговорили. И вроде бы всё хорошо. Но чего-то нам не хватало. Чего же? Правильно! Качественных фотографий новых смартфонов. И именно поэтому компания Xiaomi решила избавить нас от долгого ожидания и сразу после презентации в сети появились отличные фотографии Xiaomi Mi 10, и какой-то весьма неплохой BMW в богатой комплектации на бежевом салоне. Собственно говоря, предлагаем взглянуть на эту красоту. Ведь смартфон тут показан в мельчайших подробностях (как и салон новенькой BMW).
Но помимо фотографий Xiaomi Mi 10, китайский производитель еще показал и официальные рендеры смартфонов, где нам предлагают взглянуть и оценить смартфоны во всех доступных цветах. В общем дизайнеры постарались и выглядит всё весьма красиво и приятно.



Кстати говоря, раз уж мы тут все новости в одну кучу объединяем, то неплохо бы было напомнить, что Xiaomi Mi 10 Pro занял первое место в рейтинге DxOMark. И не только по качеству фотографий и видео, но еще и стал смартфоном с самым качественным звуком. Вот настолько хорошо получился этот смартфон!
О ценниках мы поговорили в прошлом посте. Ну а старт продаж Xiaomi Mi 10 запланирован уже на завтра 14 февраля. Как раз идеально подоспел к празднику.
Источник статьи Twitter