Новости

» » Еще до презентации Xiaomi Mi 10 количество желающих приобрести перевалило за 4 миллиона человек

Еще до презентации Xiaomi Mi 10 количество желающих приобрести перевалило за 4 миллиона человек

Компания Xiaomi тут представила свой новый флагманский смартфон. И исходя из того, что мы увидели — это устройство определенно стоит каждого своего доллара. И это нужно покупать, если вы хотели себе новый флагманский смартфон. А вот Samsung Galaxy S20 покупать не нужно, потому что слишком дорого, и многие известные в мобильном мире люди говорят, что эту серию смартфонов стоит пропустить мимо, и если уж хочется Samsung, то покупать Galaxy Z Flip. Однако речь у нас сейчас не о Южной Корее идет, а всё-таки о Китае.

Смартфон уже представлен, сроки названы, цены озвучены. Всё это довольно хорошо, но еще до презентации на Xiaomi Mi 10 нашлось очень много покупателей, которые даже выстроились в огромную очередь, оформив предварительный заказ. Насколько же много желающих на новый флагман от Xiaomi? Вы не поверите, но слишком много!

В прошлые выходные на крупных торговых площадках появились страницы с предварительным заказом на Xiaomi Mi 10. Это уже традиционные действия, можно сказать. И на данный момент времени количество желающих прикупить себе этот смартфон перевалило за 4 миллиона человек. И это только по данным двух торговых площадок из Китая — Xiaomi Mall и JD.com. В первом заявок оставлено более 3,6 миллионов, а на втором уже под 1 миллион желающих нашлось. Не стоит забывать, что есть еще несколько важных торговых площадок, которые разместили у себя предварительные заказы на Xiaomi Mi 10.
Источник статьи MyDrivers