Новости

» » Apple планирует увеличить поставки чипсетов Apple A14 на 60%

Apple планирует увеличить поставки чипсетов Apple A14 на 60%

Хватит говорить о новинках, давайте же поговорим о планах! О планах компании Apple на 2020 год. Потому что тут прям всё очень солидно и круто. Если верить данным от источников из отрасли, то еще в начале этого года компания Apple сделала предварительный прогноз по поставкам чипсетов для iPhone в 2020 году. Яблочная контора в этом году планирует увеличение поставок на 50-60% новых чипов Apple A14. Звучит неплохо, не правда ли? Неужели Apple действительно покажет нам абсолютно новые смартфоны, с новым дизайном и идеей? Откуда такие солидные планы, если даже в этом году сама Apple удивилась от продаж своих iPhone 11.

Вообще источники считают, что столь значительное увеличение поставок Apple обусловлено увеличенным количеством моделей iPhone в этом году. Напомним, что нас ждёт 4 новых модели 2020 года как минимум. А еще вроде как iPhone SE 2 должен поступить. Но он на ныне актуальных железяках работать должен, поэтому Apple A14 должен отпасть для этого бюджетного устройства.

С нетерпением ждём, когда же инсайдеры начнут нас заваливать новостями по поводу следующего поколения iPhone. Потому что очень уж интересно, как Apple будет развивать свою линейку смартфонов. Реалии рынка диктуют свои правила, и теперь яблочная компания не может себе позволить выпускать одну модель смартфона в год. Точнее их было две, но вторая модель — это просто обновленное железо. Теперь же тут нам будут и 4G смартфоны, и 5G модели, и бюджетники, и флагманы, и всё, что душе угодно. Будем надеяться, что компанию Apple не задела ценовая политика Samsung, который с ума сошел со своими ценами. Ведь издавна Apple выпускала на рынок самые дорогие продукты, которые видел рынок. И что-то нам кажется, что это звание Apple упускать не будет. Поэтому ждём минимальную комплектацию iPhone 12 от 1100 долларов (или около того).
Источник статьи MyDrivers