Новости

» » Huami представит Amazfit TWS на CES 2020

Huami представит Amazfit TWS на CES 2020

Ну а раз уж CES 2020 вот-вот начнётся, то сейчас самое время поговорить о том, кто и что хотел бы представить новенького в рамках проведения этой выставки. И вот компания Huami решила показать сразу пачку новинок, которые просто обязаны порадовать всех нас.

Про новые умные часы Amazfit T-Rex мы уже с вами говорили. Там и функционал шикарен, и сверхпрочные они, и всё такое. Но тут появился тизер, что не только часами нас будет радовать этот китайский бренд. Еще Huami планирует показать миру свои дебютные беспроводные наушники — Amazfit TWS. Ну, могли бы и название какое-нибудь придумать, честно говоря. Но не будем придираться.

Вчера в Weibo был опубликован первый тизер, где ненавязчиво показали дизайн новых наушников. Ну и большую цифру 3 на весь тизер не забыли разместить, которая как бы намекает на количество дней, оставшихся до премьеры Amazfit TWS. А на заднем плане мы можем видеть наушник и его форму. И тут наконец-то мы не видим этого всем привычного копирования AirPods. Зато понятно позиционирование этой модели. И конечно же это будут спортивные наушники. Всё-таки бренд Amazfit целиком и полностью о спорте, если вы не забыли.

И даже уже некоторые слухи пошли по поводу наушников. Например наличие активного шумоподавления и даже датчик сердцебиения тут будет. Но все подробности мы узнаем уже довольно скоро. Будем надеяться, что компания Huami и в ценник тоже угадает. Хотя тут и сомневаться не стоит в этом, честно говоря. Всё будет так, как мы и привыкли — красиво, функционально, качественно и совсем недорого.
Источник статьи MyDrivers