Новости

» » Объявлены цены на Xiaomi Mi Watch Color. Вам это определенно понравится

Объявлены цены на Xiaomi Mi Watch Color. Вам это определенно понравится

Компания Xiaomi на днях анонсировала новые умные часы под названием Xiaomi Mi Watch Color. Об этом мы уже несколько раз вам рассказывали. И если вдаваться в подробности, то формально часы были анонсированы еще в прошлом году, а вот премьера всё-таки ожидается уже в 2020 году и случится это буквально на днях. Зачем эта информация вам нужна — мы не знаем. Но пусть она тут побудет.
Итак, основные характеристики, особенности и параметры новых умных часов уже известны. И пожалуй хотелось бы узнать ценник, не так ли? Собственно говоря, поэтому мы здесь с вами все и собрались, потому что сегодня была объявлена стоимость на Xiaomi Mi Watch Color. И она прям вот может порадовать многих.
В базовой комплектации Xiaomi Mi Watch Color будут доступны всего-лишь за 115 долларов. И это, знаете ли, так дешево, что даже немножечко неприлично. Для понимания ситуации наверное стоит отметить, что ближайшие аналоги грядущих Xiaomi Mi Watch стартуют с отметки в 150 долларов.

И мы тут говорим про умные часы Amazfit от Huami (которая делает Mi Band для Xiaomi). Получается, что если какая-нибудь условная компания Realme захочет побороться с Xiaomi на рынке умных часов, то что-то мы сомневаемся, что такое вообще получится. Ведь основная ставка Realme на то, что всё как у Xiaomi (Redmi), но вот чуточку дешевле. А тут прям уже некуда дешевле. Дешевле только фитнес-браслеты, если мы говорим про адекватные бренды и хорошие умные часы, которые не прекратят своё существование через месяц. Всё-таки Xiaomi хороший бренд и с качеством проблем у них как-то не наблюдалось ни разу.
Ну и раз уж тут речь про новые умные часы, то пожалуй стоит в очередной раз вспомнить технические характеристики.
Xiaomi Mi Watch Color получили AMOLED дисплей на 1,39 дюйма с разрешением 454 х 454 пикселя. Аккумулятор ёмкостью 420 мА\ч, который обеспечит до 22 дней автономности в пассивной режиме, и до 2 недель в стандартном режиме работы с использованием всех прелестей данного устройства. Большой список функций, таких как 10 различных режимов отслеживания тренировок, полноценные системы отслеживания пульса, сна, активности и так далее. Не забыли еще и NFC сюда закинуть, который будет работать как положено, и даже немножечко больше (не только покупки оплачивать, но еще и двери открывать, билеты покупать и так далее).

В общем и целом в скором времени нас ждут очень хорошие умные часы, которые стоят непростительно дешево, и кажется, что их нужно брать! С нетерпением ждём релиза, потому что Xiaomi Mi Watch Color просто обязаны стать бестселлером 2020 года.
Источник статьи MyDrivers