Новости

» » Странный дизайн Realme 6 показали на живых фото

Странный дизайн Realme 6 показали на живых фото

Какие-то странные вещи творятся на данный момент в мобильном мире. И поговорим мы не о хорошей камере Xiaomi Mi CC9 Pro (не в этом посте), а о том, что там опять наваял нам индийский новичок Realme. На Slashleaks были опубликованы живые фотографии нового смартфона Realme 6. И тут, честно говоря, всё выглядит очень спорно.

Начать стоит с того, что чего-то особенного в плане дизайна мы тут не увидим, за исключением того, что Realme 6 решил избавиться от каплевидного выреза. Весьма странным путём решили избавиться от выреза, запихав камеру в перфорированное отверстие аккурат по центру экрана. И выглядит это, мягко говоря, вообще не очень красиво. Какой-то слишком большой модуль камеры получился и занимает непростительно большую часть дисплея.

Да и рамки Realme 6 довольно широкие, и вообще это выглядит как какой-то древний бюджетный смартфон, но с современным (хоть и странным) решением в плане дизайна фронтальной панели. Так же были сфотографированы и некоторые разделы системы. Но иероглифы, непонятный интерфейс не дают понять, что же этим хотел сказать автор. Причём стоит отметить, что на всех смартфонах находится разная информация, что опять же вызывает некоторые вопросы.
Источник статьи slashleaks.com