Новости

» » Xiaomi Mi 9T получил обновление с MIUI 11

Xiaomi Mi 9T получил обновление с MIUI 11

В последнее время появилось довольно много информации о том, как китайский технологический гигант Xiaomi планирует рассылать обновления с новой версией MIUI 11, но много кто заметил, что в большом количестве материалов не было таких смартфонов как Mi 9T и 9T Pro.

На этом любопытные моменты не закончились, в списке были такие гаджеты как Redmi K20 и его Pro-версия. По факту эти смартфоны идентичны, но если соблюдать все формальности, то все же модели разные, так что и прошивки для них должны различаться. Но все переживания оказались совсем ненужными, ведь владельцы Mi 9T уже получают данное обновление, его размер составляет 700 Мб. Вместе с ним пользователь получает фирменную оболочку MIUI версии 11.0.2. С новой версией интерфейса было добавлено довольно большое количество новых функций. К примеру, обновился и внешний вид, расширился функционал AoD (AlwaysOn Display). Китайский производитель даже успел получить награду Red Dot, а все благодаря совершенно новым системным звукам.

На данный момент новая версия пользовательского интерфейса Xiaomi к сожалению, основывается на Android 9, и компания пока не внесла никакой ясности по поводу обновления до Android 10. Но если брать такие оболочки как EMUI или же вышеупомянутый MIUI, то в их случае версия операционной системы не так уж и важна.
Источник статьи Xiaomi