Новости

» » Xiaomi Mi Mix 4 покажут 10 января на CES 2020

Xiaomi Mi Mix 4 покажут 10 января на CES 2020

Вчера компания Xiaomi наконец-то представила первый 5G-смартфон под брендом Redmi. Он еще и 4G-версию получил на более старом чипсете. Но об этом мы вам уже рассказывали, поэтому давайте не будем повторяться. Хотя смартфоны получились весьма интересными, а ценники ну просто сказочными!
Презентацию провели, новинки показали, и казалось бы, что уже можно заканчивать всё это великолепие. Но нет! Немного позже компания Xiaomi выкатывает новый тизер, где сказано о том, что уже 10 января 2020 году, в рамках проведения Consumer Electronic Show 2020, будет представлен специальный инновационный продукт. О как! Здравствуйте, а давайте-ка подробнее об этом!

Подробностей толком никаких нет. Тизер и тизер, что с него взять? Однако если хорошенько приглядеться, что в верхней части изображения есть незаметная надпись, говорящая нам о том, к какой же серии будет принадлежать новый продукт. И да, это серия Mi Mix! Ну и получается, что в первой половине января Xiaomi всё-таки покажет миру свой новенький Mi Mix 4, который мы все так долго ждём! Если вы вдруг на оригинальной картинке не можете ничего заметить, то Slashleaks любезно закинул картиночку в графический редактор и выкрутил яркость и контрастность до непростительного уровня, где по глазам уже начали бить кое-какие шакалы. Но зато надпись MIX сверху видно отчётливо.
Xiaomi Mi Mix 4 уже приписали множество всяких интересных функций и особенностей. Мы уже и про 100 Ваттную зарядку слышали, и про новый экран, и вообще много чего. Уже не упомнишь. В принципе с такими смартфонами можно действовать по такому принципу: вспоминаем всё, что нам обещали инновационное, и спокойно приписываем к новинке серии Mi Mix. С вероятностью 99% мы попадём в нужное место.

Как минимум Xiaomi Mi Mix 4 должен стать первым в мире смартфоном, который получит скрытую подэкранную фронтальную камеру. По-другому и быть не может, потому что каждый новый смартфон серии Mi Mix просто обязан быть шикарным и инновационным. Всё-таки это вся суть этой серии устройств. Всегда так было, есть и будет.
Но тут всё еще остается вопрос, получится ли у Xiaomi стать первой компанией, показавшей подкэранную камеру. Или всё-таки OPPO сможет опередить, ведь ранее на этой неделе компания OPPO показала рабочий смартфон с подэкранной камерой.
Источник статьи slashleaks.com