Новости

» » Новые рендеры Samsung Galaxy S10 Lite: Где же фронтальная камера?

Новые рендеры Samsung Galaxy S10 Lite: Где же фронтальная камера?

В последнее время появляется всё больше новостей о грядущей новинке от компании Samsung. И речь сейчас пойдет не о следующем флагманском поколении смартфонов, а о том, что ближе к народу. А именно о Samsung Galaxy S10 Lite. Этот смартфон уже выглядит лучше чем его предшественник, и возможно еще и ценник поменьше получит (но это не точно).

На этой неделе начали появляться новые подробности о Lite-версии корейского флагмана, и пожалуй тут есть на что обратить внимание. Ожидалось, что Samsung покажет это чудо инженерной мысли уже в декабре. Однако что-то подсказывает нам, что анонс и релиз этого устройство отложили еще как минимум на месяц.
Ну а пока Samsung откладывает релиз, энтузиасты решили нарисовать пачку рендеров, где мы можем оценить дизайн грядущей новинки. На этот раз информация и картинки приехали от Slashleaks. И глядя на эти изображения возникает один логичный вопрос: Господа, а где фронтальная камера?

Мы не видим ни каплевидного выреза, ни перфорации, и даже всплывающего модуля как-то тут не нашлось. Может дорисовать забыли? Ну может быть, хотя сомневаемся. А может быть Samsung решил всё-таки посмотреть как будет работать подэкранная камера? Неужели это случится так быстро? Ну, будем на это надеяться, потому что уже давно витает в воздухе этот насущный вопрос о фронталках. А так же в принципе можно подумать о том, что рендеры просто никак не совпадают с тем, что мы увидим в ближайшее время. Хотя вроде бы ресурс-то именитый и редко ошибается в своих новостях.
Источник статьи slashleaks.com