Новости

» » Глава Redmi опять рассказывает о Redmi K30 и его камерах

Глава Redmi опять рассказывает о Redmi K30 и его камерах

Итак, набирайтесь терпения и запасайтесь пониманием, потому что астрологи объявляют неделю инсайдов о Redmi K30 от Лу Вейбинга! Глава компании Redmi Лу Вейбинг начал активную пиар-кампанию нового смартфона Redmi K30. Представлен этот смартфон будет уже 10 декабря, ну а пока послушаем очередные официальные новости о первом 5G-смартфоне китайского бренда. И на этот раз Лу Вейбинг поведал нам о новых камерах устройства.

В привычной, и очень любимой китайцами манере, глава Redmi сообщил всему миру, что Redmi K30 будет первым в мире (да, опять про первых говорим) смартфоном, который получит новейший сенсор высокого разрешения от компании Sony! И раз уж это будет новейший датчик, да еще и первый в мире, то Лу Вейбинг еще и добавил, что в процессе съёмки появятся некоторые сюрпризы. Надеемся эти сюрпризы не будут в виде сильного замыливания фотографий в ночном режиме, или еще что-нибудь такое.

Сюрпризы мы любим, и теперь будем очень ждать, чем же нас удивит эта новая камера. А если вы не в курсе, то речь тут идёт о датчике Sony IMX686. О нём вообще ничего не известно, потому что никто до сих пор определиться не смог какое у него разрешение. Либо 60, либо 64 мегапикселя. Но он уже по дефолту будет самый крутой, инновационный, и в общем вы уже всё поняли.

Напоследок руководитель компании Redmi не забыл упомянуть и о главной особенности Redmi K30. Всё-таки это 5G-смартфон, и поддерживает работу а автономных и неавтономных (SA\NSA) режимах. Но этим нас уже не удивишь, поэтому давайте чего-нибудь новенького!
Источник статьи MyDrivers