Новости

» » Стартовали продажи Redmi Note 8T в России. NFC на борту и 18-Ваттная зарядка в комплекте

Стартовали продажи Redmi Note 8T в России. NFC на борту и 18-Ваттная зарядка в комплекте

Пошла жара! Или как еще можно выразиться по-другому, то сегодня в России начались официальные продажи новенького Redmi Note 8T. На нашем рынке смартфон предлагается в трёх цветах: серий, синий и белый. Вообще названия у этих цветов пафосные, с сумраком, звездами и лунами. Но вы и без этого всё понимаете.
На выбор имеется три версии:
3\32 гигабайта за 13 990 рублей,
4\64 гигабайта за 15 990 рублей,
4\128 гигабайт за 17 990 рублей.

И в принципе этот смартфон очень даже интересен собой. По большому счёту он не сильно отличается от ранее выпущенного оригинального Redmi Note 8, и отличий тут всего-лишь два. Но они очень важные, и каждый из нас их оценит. Речь идёт о модуле NFC (наконец-то!) и 18-Ваттном адаптере питания в комплекте поставки, что вообще радует всех нас.
Ну а раз уж речь у нас тут зашла о смартфоне, то наверное стоит в очередной раз коротко напомнить его технические характеристики:

-Дисплей LCD IPS с диагональю 6,3 дюйма, с каплевидным вырезом и FullHD+ разрешением. Сверху всё это прикрыто Gorilla Glass 5 поколения (задняя панель тоже).
-Аппаратной основой служит чипсет Snapdragon 665, объём оперативной памяти 3 и 4 гигабайта, встроенной памяти 32, 64 и 128 гигабайт (об этом было сказано выше).
-Основная камера с четырьмя объективами с разрешением 48+8+2+2 мегапикселя. Фронтальный модуль на 13 мегапикселей.
-Аккумулятор ёмкостью 4000 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 18 Ватт.
-USB Type-C, NFC, дактилоскопический сенсор на задней панели, Bluetooth 4.2, и весь остальной стандартный набор датчиков и модулей на борту присутствует в полном объёме.

Отличный смартфон за хорошие деньги, который обязательно порадует каждого покупателя (поверьте моему опыту).
Источник статьи Xiaomi