Новости

» » Слишком мало смартфонов одной серии! Поэтому встречайте Oppo Reno 10x Zoom Special Edition

Слишком мало смартфонов одной серии! Поэтому встречайте Oppo Reno 10x Zoom Special Edition

Дамы и господа, возрадуйтесь, ибо скоро мы увидим еще один смартфон, в который запихнули очень много оперативной памяти! А еще у OPPO, кажется, кончились идеи с названиями смартфонов.

Всё потому что OPPO анонсировал еще одну модификацию флагманского смартфона OPPO Reno. Причем эта версия будет Oppo Reno 10x Zoom, да к тому же еще и Oppo Reno 10x Zoom Special Edition. Вам не кажется, что название какое-то слишком короткое, и не отображает всей сути? Пожалуй надо было написать Oppo Reno 10x Zoom Special Edition Pop-Up Plus Note 60x Zoom 12 GB Ocean Blue VOOC Flash. И тут у автора закончилась фантазия на мобильные названия, можно бы было еще добавить AMG V8 Biturbo M-пакет SW-Кросс GT-R Perfomace. Но это уже из другой оперы, поэтому пожалуй не будем.

В общем на подходе еще один монстр с огромным количеством памяти, 60-кратным зумом. Сам смартфон не претерпел изменений и остался абсолютно тем же, но теперь тут 12 гигабайт оперативной памяти и 256 гигабайт постоянной памяти (ранее было всего 8 гигабайт ОЗУ). Релиз назначен на 30 ноября, и впервые смартфон начнёт продаваться на малайзийском рынке. Но уже в декабре новинка приедет и в другие страны. И конечно же это всё будет стоить довольно дорого, но пока что о ценах не сообщали.
Источник статьи GizChina