Новости

» » OPPO представила четыре новых продукта серии VOOC

OPPO представила четыре новых продукта серии VOOC

Вместе с новым смартфоном, компания OPPO представила еще четыре новинки на своей презентации. Три из них оказались портативными аккумуляторами, а четвертым стало автомобильное зарядное устройство. И все эти продукты принадлежат серии VOOC, как вы поняли. 
Теперь в ассортименте OPPO имеется VOOC Flash, Super VOOC Super Flash и еще один аккумулятор на 10 000 мА\ч, и автомобильная зарядка, под тем же названием SuperVOOC Super Flash. 

Давайте посмотрим на каждую из этих новинок по отдельности. 

VOOC Flash Charging Power Bank — является первым устройством в новой линейке. Как вы можете видеть в названии, зарядное устройство поддерживает VOOC 3.0 5В\4А, то есть исходя из простой математики — мощность на выходе достигает 20 Ватт. Суммарный объём аккумуляторов составляет 10 000 мА\ч, а за безопасность отвечают 15 степеней защиты от всего, что только можно придумать. Ценник на данный товар составляет около 40 долларов. 

Дальше идёт SuperVOOC Super Flash Charging Power Bank, и учитывая как много тут слов «супер», без труда можно догадаться, что это самое мощное и лучшее зарядное устройство из новой серии. В принципе всё то же самое, но чуть мощнее и в обе стороны. Проще говоря — само устройство умеет заряжаться с мощностью 50 Ватт. Ценник составляет 55 долларов. 

Третьим идёт самый младшенький и дешевый -10000mAh Power Bank. Здесь уже нет фирменной технологии быстрой зарядки, но зато есть 10 000 мА\ч и ценник в 20 долларов. И последнем в этом списке идёт автомобильное зарядное устройство, имеющее на борту SuperVOOC. Зарядник поддерживает большую мощность в 50 Ватт и стоит 29 долларов. Старт продаж намечен на 1 июня, и если вы давно подумывали о приобретении чего-то не сильно дорогого, но довольно быстрого и мощного — то это будет идеальным вариантом.
Источник статьи GizmoChina