Новости

» » Huawei Mate X уже продаётся пару дней. Но вот смартфоны закончились почти сразу

Huawei Mate X уже продаётся пару дней. Но вот смартфоны закончились почти сразу

Может быть вы помните, что пару дней назад в Китае всё-таки начал продаваться долгожданный Huawei Mate X. Ценник на него был заявлен ну очень приличный, но глядя на современные тренды, то вполне себе нормальный — 2420 долларов (в переводе с юаней).

Но как продажи начались, так же они и закончились за несколько секунд, потому что хоть и очень дорого, но слишком долгожданно, а еще и очень малая партия. Вторая партия смартфонов подъедет только к концу следующей недели, но тут для особо страждущих появился вариант купить китайскую раскладушку побыстрее.
Правда ценник за отсутствие недельного ожидания несоизмерим. Совсем. Никаким образом. Но если вы вдруг прямо спать не можете и хотите себе этот смартфон, то приготовьте 99 999 юаней (14 тысяч долларов без малого) и он тут же станет вашим.
Забавно всё это выглядит, честно говоря. Но если вы вдруг подумаете, что автор этого поста туповат и не понимает, что этот лот является всего-лишь «заглушкой» на сайте, которая была поставлена после того, как первая партия закончилась, то возможно вы будете правы. Ведь я же всё-таки решил написать этот пост и потратить на это время. Но всё-таки вдруг найдется кто-то, кто чрезмерно не обременен финансовыми трудностями и захочет себе этот смартфон. То у него есть шанс взять новинку дороже, чем все остальные.
Источник статьи IT Home