Новости

» » Xiaomi анонсирует фирменный чехол RUOK для Xiaomi Mi CC9 Pro

Xiaomi анонсирует фирменный чехол RUOK для Xiaomi Mi CC9 Pro

Да-да, опять речь пойдет про Xiaomi Mi CC9 Pro. Но не спешите закрывать этот пост, так как сейчас мы поговорим немного о другом. А если быть точнее, то о фирменных чехлах компании Xiaomi, которые называются RUOK. Скорее всего далеко не все в курсе того, как и зачем появилась линейка чехлов RUOK и почему она так интересна поклонникам Xiaomi. Давайте в двух словах об этом:

Презентация Xiaomi Mi CC9 Pro уже завтра, а аксессуары сегодня 


RUOK – это аббревиатура (если можно так выразиться) фразы «Are You Ok?». Прикол этой фразы заключается в том, что глава компании Xiaomi Лэй Цзюнь в далёком 2015 году, во время активного внедрения Xiaomi на индийском рынке, очень часто использовал эту фразу во время первой презентации. Может быть не первой, но в одной из них точно это было. И фраза из уст главы Xiaomi настолько понравилась всем, что её решили начать форсить как весьма неплохой локальный мем. И в общем-то чехлы действительно хорошие, фраза стала даже крылатой в сообществе. А Xiaomi с этого получает свою прибыль.
Конечно же создание чехлов RUOK стало одним из любимых начинаний Xiaomi, и поэтому для Xiaomi Mi 9 была выпущена линейка чехлов с целью отпраздновать преодоление отметки в 1,5 миллиона проданных смартфонов. Кстати говоря, об этом чехле сейчас мы и поговорим. Xiaomi решила продолжить эту славную традицию с хорошими чехлами для хороших телефонов, и поэтому был анонсирован чехол RUOK для Xiaomi Mi CC9 Pro. Он очень похож на то, что мы видели у Xiaomi Mi 9, но теперь тут добавлена широкая лента, чтобы придать всему этому великолепию немного больше уличного стиля.

В общем выглядит это всё действительно интересно, и такой чехол очень даже хочется купить (тем более в качестве его сомневаться точно не придётся). Доступен он будет в двух модификациях: чёрный чехол с лентой красного цвета, и синий чехол с лентой, окрашенной в желтый, зеленый и оранжевый цвета. Что же касается ценников, то чехол RUOK для Xiaomi Mi 9 сейчас стоит в районе 7 долларов, и поэтому можно смело предполагать, что для Xiaomi Mi CC9 Pro ценник будет примерно тот же. Ну может быть за ленточку добавят 1 доллар, не более.
Глядя на картинки, опубликованные Xiaomi, даже захотелось купить этот Xiaomi Mi CC9 Pro даже ради крутого чехла с лямкой.
Источник статьи GizChina